Некто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Некто

Некоторые проблемы требующие решения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 зубы .

Перейти вниз 
+3
Виктор
Lukin
Sonichka
Участников: 7
АвторСообщение
Sonichka

Sonichka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2020-10-05

зубы                                . Empty
СообщениеТема: зубы .   зубы                                . EmptyСр Авг 18, 2021 7:25 pm

привет , а сколько стоит сделать отбеливание зубов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lukin

Lukin


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2020-10-04

зубы                                . Empty
СообщениеТема: Re: зубы .   зубы                                . EmptyСр Авг 18, 2021 7:42 pm

здравствуйте, можно сделать отбеливание зубов тут В клинике самые лучшие специалисты, нам нравится как они работают
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-08-28

зубы                                . Empty
СообщениеТема: Re: зубы .   зубы                                . EmptyЧт Ноя 10, 2022 4:40 pm

Это немного странный вопрос, если честно. Вы еще спросите зачем человеку вообще нужны зубы Smile Если вы не будете за ними ухаживать, то в конце концов они у вас повыпадают и вам нечем будет пережовывать пищу. акой глобальный ответ вас усраивает?) Я уже не говорю о том, что вряд ли вы сможете найти общий язык с окружающими вас людьми. Вернее как раз-таки ваш язык они и будут видеть и только Smile Я чищу зубы по несколько раз в день и при чем уже давно пользуюсь умной щеткой xiaomi oclean x https://wo.ua/umnaya-zubnaya-elektroshchetka-oclean-x-pro-navy-blue-oled-mezhdunarodnaya-versiya.html . Потому что обычные не дают такого результата, как нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-11-19

зубы                                . Empty
СообщениеТема: Re: зубы .   зубы                                . EmptyПн Июн 05, 2023 1:09 pm

Я також хочу відбілювання зубів зробити. Де у Києві добре роблять цю процедуру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванесса

Ванесса


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-01-16

зубы                                . Empty
СообщениеТема: Re: зубы .   зубы                                . EmptyПн Июн 05, 2023 3:47 pm

Рита пишет:
Я також хочу відбілювання зубів зробити. Де у Києві добре роблять цю процедуру?

У мене є стоматолог, до якого я звертаюсь, коли треба вибілити зуби. Це Нагірна Юлія Михайлівна https://www.lumident.kiev.ua/ua/doctors/nagirna-julija-mihajlovna Вона використовує у роботі новітні методики та технології, результат виходить неперевершений та стійкий. Я давно користуюсь послугами лише цього фахівця, коли виникає якась проблема із зубами, звертаюся лише до неї. Можу вам сміливо рекомендувати!
Вернуться к началу Перейти вниз
Паула

Паула


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-03-25

зубы                                . Empty
СообщениеТема: Re: зубы .   зубы                                . EmptyПн Окт 16, 2023 6:00 pm

Кто может посоветовать хорошую стоматлогию в Алматы? Моей маме нужно сделать протезирование, желательно качественно и не очень дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макар

Макар


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-01-17

зубы                                . Empty
СообщениеТема: Re: зубы .   зубы                                . EmptyПн Окт 16, 2023 6:03 pm

Паула пишет:
Кто может посоветовать хорошую стоматлогию в Алматы? Моей маме нужно сделать протезирование, желательно качественно и не очень дорого.

В стоматологической клинике "Евродент" отличные цены на протезирование зубов в Алматы, и работаю там качественно. Эти профессионалы моему отцу сделали новые зубы - от натуральных вообще не отличишь! Выглядят эстетично, и в носке удобные. Так что обращайтесь в данную стоматологию, разочарованы точно не будете!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
зубы .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Некто :: Работафорум-
Перейти: