Некто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Некто

Некоторые проблемы требующие решения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хороший табак

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Klovskiy




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-12-06

Хороший табак Empty
СообщениеТема: Хороший табак   Хороший табак EmptyСб Мар 06, 2021 8:24 pm

Где можно купить хороший табак для кальяна в Сумах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ahut

Ahut


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2019-12-15

Хороший табак Empty
СообщениеТема: Re: Хороший табак   Хороший табак EmptyПт Май 28, 2021 11:50 pm

не знаю, что вы находите в этом кальяне, я пару раз пробовали и по правде говоря совершенно не впечатлило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цукен

Цукен


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2019-12-15

Хороший табак Empty
СообщениеТема: Re: Хороший табак   Хороший табак EmptyСб Май 29, 2021 11:15 am

Может просо вы курили не правильно, или же табак был низкого качество, это пожалуй самое главное на что нужно обращать внимание. Когда я первый раз попробовал табак для кальяна то с тех пор покупаю именно его, так как считаю что этот вариант расфасовки сохраняет вкусовые качества очень долго. Но может у кого есть другое мнение по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinaDobraya




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-10-28

Хороший табак Empty
СообщениеТема: Re: Хороший табак   Хороший табак EmptyВт Окт 31, 2023 6:24 am

Я бы советовала отказываться не только от обычных сигарет, но и всего, что в таком большом количестве содержит никотин. Тот же табак вреден - лучше уже курить электронные сигареты. В них практически нет никотина, а значит и вред меньше в разы. Вот у меня электронная сигарета juul. Для нее идеально подходит жидкость для juul в украине https://zhizhalab.com.ua/ru/ridyny-dlia-dzhula/ обойдется за большой объем около 200 - 300 гривен, что, по сути, копейки в сравнении с ценами на сигареты и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хороший табак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Некто :: Домашнийфорум-
Перейти: