Некто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Некто

Некоторые проблемы требующие решения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хочу купить сумку в Киеве

Перейти вниз 
+2
Бачей
Онерак
Участников: 6
АвторСообщение
Онерак

Онерак


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-12-22

Хочу купить сумку в Киеве Empty
СообщениеТема: Хочу купить сумку в Киеве   Хочу купить сумку в Киеве EmptyЧт Авг 19, 2021 2:41 pm

Хочу купить сумку в Киеве супруге на подарок. Подскажите хороший магазин с качественными сумками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бачей

Бачей


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-12-31

Хочу купить сумку в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить сумку в Киеве   Хочу купить сумку в Киеве EmptyПт Янв 07, 2022 2:30 pm

Что первое бросается в глаза. так это то что вы решительный. Я бы никогда не покупал женщине таких вещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vase

Vase


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2019-12-15

Хочу купить сумку в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить сумку в Киеве   Хочу купить сумку в Киеве EmptyВс Янв 09, 2022 9:36 pm

Бачей пишет:
Что первое бросается в глаза. так это то что вы решительный. Я бы никогда не покупал женщине таких вещей.
А вот я считаю, что в этом ничего сложного нет. Просто можно зайти к примеру на этот сайт https://trade-city.ua/ и выбрать вариант подходящей, по вашему мнению сумке и цена здесь будет наиболее показательным фактором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миклашевска

Миклашевска


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-12-30

Хочу купить сумку в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить сумку в Киеве   Хочу купить сумку в Киеве EmptyВс Фев 06, 2022 2:27 pm

Почему люди не летают как птицы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mike

Mike


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-12-28

Хочу купить сумку в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить сумку в Киеве   Хочу купить сумку в Киеве EmptyПт Фев 17, 2023 7:01 pm

Мне надо в Киеве найти военные сумки, чехлы для оружия и так далее. Реально это сделать сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-07-13

Хочу купить сумку в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить сумку в Киеве   Хочу купить сумку в Киеве EmptyПт Фев 17, 2023 9:11 pm

Прямо сейчас, скорее всего, это сделать у вас не получится, так как все уже закрыто, но вы завтра с утра или в понедельник загляните в магазине Килла. Тут есть военка, можно купить чехол для оружия https://killa.com.ua/katalog/snaryazhenie-i-ekipirovka/chehlyi-dlya-orujiya/ и другие аксессуары для военных. Тут и сумки есть спортивные, и рюкзаки городские и туристические... Большой магазин, это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу купить сумку в Киеве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу купить лодочный мотор
» Купить хризантемы в Киеве
» Цветы в Киеве
» Где купить?
» Купить квартиру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Некто :: Домашнийфорум-
Перейти: