Некто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Некто

Некоторые проблемы требующие решения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заказать светильники и осветительные приборы в интернете

Перейти вниз 
АвторСообщение
Любовь

Любовь


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2024-03-03

Заказать светильники и осветительные приборы в интернете Empty
СообщениеТема: Заказать светильники и осветительные приборы в интернете   Заказать светильники и осветительные приборы в интернете EmptyВт Апр 16, 2024 4:08 pm

Конечно же, в интернет-магазине 74light.ru. Эти ребята достаточно давно занимаются данным делом, я это знаю, и также давно с ними работаю. Всё дело в том, что моя компания занимается прокладкой коммуникаций и электрики для частных домов. Соответственно, недавно, например, нужно было приобрести трековые светильники в Челябинске и я обратилась в этот же магазин. Как всегда, у них огромный выбор, адекватные цены, для партнёров – ещё и особые условия сотрудничества. У ребят есть доставка, зависит от города, но в Челябинске она получается бесплатной от 8000 руб. В общем, решила написать данный отзыв и порекомендовать этот интернет-магазин всем, кто хочет приобрести светильники по хорошей цене. Переходите по ссылке выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заказать светильники и осветительные приборы в интернете
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопрос где заказать установку забора ?
» Офисные светильники
»  Где заказать гофрокартон?
» Заказать обзвон клиентов
» Заказать гранитную тротуарную плитку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Некто :: Стройфорум-
Перейти: