Некто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Некто

Некоторые проблемы требующие решения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Одноразовые электронные сигареты

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
hekerda




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-04-05

Одноразовые электронные сигареты Empty
СообщениеТема: Одноразовые электронные сигареты   Одноразовые электронные сигареты EmptyПт Июл 08, 2022 1:44 pm

Одноразовые электронные сигареты кто то покупал себе ? Где можно посмотреть варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
sentig




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-07-12

Одноразовые электронные сигареты Empty
СообщениеТема: Re: Одноразовые электронные сигареты   Одноразовые электронные сигареты EmptyПт Июл 08, 2022 2:04 pm

Доброго времени суток. На сегодняшний день широкий выбор разных одноразовых электронных сигарет, есть вот в данном магазине https://v7par.com/pod-sistemy/odnorazovyye-pod-sistemy/ Вы можете лично посетить каталог, посмотреть все варианты, и тогда уже определиться с выбором. Я лично себе здесь же брал Elf Bar 2500 Puffs
Вернуться к началу Перейти вниз
Takko




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-07-27

Одноразовые электронные сигареты Empty
СообщениеТема: Re: Одноразовые электронные сигареты   Одноразовые электронные сигареты EmptyЧт Июл 27, 2023 7:06 pm

Я ищу себе устройство для парения, пока перебираю варианты
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-07-13

Одноразовые электронные сигареты Empty
СообщениеТема: Re: Одноразовые электронные сигареты   Одноразовые электронные сигареты EmptyЧт Июл 27, 2023 7:08 pm

Приветствую!
Я по вейпам знаю один хороший сайт Др.Смок, у них можно купить одноразки и не только, все, что надо для качественного вейпинга здесь найдется. Я себе заказывала тут под-систему Logic www.drsmoke.org/pod-sistemy/logic/ Классная бюджетная сигаретка с хорошими функциями. Я ею парю уже около полугода - меня все устраивает. Меняю только аромки под настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinaDobraya




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-10-28

Одноразовые электронные сигареты Empty
СообщениеТема: Re: Одноразовые электронные сигареты   Одноразовые электронные сигареты EmptyВс Янв 28, 2024 10:22 pm

В том и отличие, что одноразовая - это на определенное количество затяжек. Вы покупаете одноразку и пользуетесь ею до определенного периода. Это может быть на 2 - 3 тысячи затяжек. После - меняете. А вот обычная электронная сигарета, она же вейп или под система, то для нее нужно после окончания ресурса купить картридж под системы в Киеве https://cloudy.com.ua/ru/catalog/komplektuyuschie-dlya-elektronnyh-sigaret/kartridj мне выгоднее всего сделать это в Киеве - тут максимальный выбор и нормальные цены. Просто не будете переплачивать и тратить свое время на поиски.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одноразовые электронные сигареты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Некто :: Семейныйфорум-
Перейти: