Некто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Некто

Некоторые проблемы требующие решения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 витамины из Айхерб

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
gehaj




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-12-06

витамины из Айхерб Empty
СообщениеТема: витамины из Айхерб   витамины из Айхерб EmptyСр Май 18, 2022 9:09 pm

Как можно заказать витамины из Айхерба? Хочется попробовать именно оттуда, подруга говорит сильно отличаются от наших.
Вернуться к началу Перейти вниз
JeckShepard




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-04-05

витамины из Айхерб Empty
СообщениеТема: Re: витамины из Айхерб   витамины из Айхерб EmptyСр Май 18, 2022 9:27 pm

Подруга заказывает часто витамины и косметику iherb, раньше через посредника, сейчас сама оформляет заказы, пользуется промокодами, читать далее можете тут, как ими воспользоваться. Результатом осталась недовольна, я недавно и сама впервые заказала себе витамины так, все пришло за пару недель, советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klovskiy




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-12-06

витамины из Айхерб Empty
СообщениеТема: Re: витамины из Айхерб   витамины из Айхерб EmptyВс Фев 26, 2023 1:09 pm

Мне не все нравится на айхерб. Особенно те средства, которые призваны поднимать иммунитет мне не нравятся-там основная масса синтетических. Именно поэтому мы решили купить масло черного тмина https://baraka.kz/. Это натуральный антиоксидант, который способен просто мгновенно поднять иммунитет.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinaDobraya




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-10-28

витамины из Айхерб Empty
СообщениеТема: Re: витамины из Айхерб   витамины из Айхерб EmptyПн Фев 05, 2024 10:15 pm

Заказываю наше - везти из-за границы сейчас не решаюсь, долго да и не факт, что там будет именно то, что нужно. Все же наша продукция не уступает в качестве, а за счет того, что написано понятно и на доступном языке, можно подобрать максимально подходящее для себя. Перла Хелса я стала заказывать еще в начале прошлого года, хороший бренд и у них есть ряд комплексов витаминов, которые я заказываю. Мой недавний выбор - это капсулы омега-3 из трески https://perlahelsa.ua/ru/ryibiy-zhir-iz-pecheni-tresky плюс к нему витамины А и Д3. Отличный набор, а также удобно принимать. Это не то, что раньше рыбий жир, да и эффект отличный, в виду усваиваемости.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
витамины из Айхерб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Некто :: Работафорум-
Перейти: