Некто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Некто

Некоторые проблемы требующие решения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Охарактеризуйте социально-экономические отношения Московского государства, его сословную структуру и 1

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сиртский

Сиртский


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-12-30

Охарактеризуйте социально-экономические отношения Московского государства, его сословную структуру и 1 Empty
СообщениеТема: Охарактеризуйте социально-экономические отношения Московского государства, его сословную структуру и 1   Охарактеризуйте социально-экономические отношения Московского государства, его сословную структуру и 1 EmptyСб Апр 23, 2022 8:56 am

Собственниками земли являлись преимущественно светские и церковные феодалы, вотчины которых имели широкие податные и судебные льготы, закрепленные великокняжескими или княжескими грамотами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Budred




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-04-05

Охарактеризуйте социально-экономические отношения Московского государства, его сословную структуру и 1 Empty
СообщениеТема: Re: Охарактеризуйте социально-экономические отношения Московского государства, его сословную структуру и 1   Охарактеризуйте социально-экономические отношения Московского государства, его сословную структуру и 1 EmptyПт Апр 29, 2022 6:56 pm

И вот мы уже около полугода живем совершенно отдельно, я нашла работу, нам пока еще немного помогают деньгами родители, снимаем вмести жилье. Звучит все это здорово. Но на самом деле все стало только хуже! Казалось бы, почему? Ведь все так хорошо складывалось! Но нет. Мы по прежнему играем в милых девочек-подружек. Наша жизнь полна каких-то милых романтических моментов, вроде спать в обнимку, делать друг другу чай, она всегда кладет мне голову на колени когда мы смотрим фильм и я перебираю ее волосы. Все это замечательно. Но я чувствую себя так будто мы пара женатая лет сорок! Когда страсть уже улеглась и осталось только тепло и уют взаимоуважения! Но черт возьми, мне 22, ей – 19! Нам не по шестьдесят! Ко всему я постоянно думаю над тем, почему она, такой затворник по натуре, вдруг совершила такой неожиданный ход как переезд, все время задумываюсь о том, хотела ли она уехать со мной или просто сбегала от матери? По ней я вижу, что здесь и сейчас ей вполне комфортно. То есть ее по ходу устраивает все как есть! И я чувствую что меня скоро просто сорвет! Я вообще сама по себе сексуально очень активна, а тут третий год воздержания изо дня в день рядом с тем от кого просто сносит башню! Единственное к чему мы продвинулись это один раз поцеловались! Меня снесло так что до сих пор как вспомню пробирает аж до дрожи, ей по ходу вообще никак! И я просто не знаю что с этим делать. Я ее не возбуждаю? Я делаю что-то не так? А что мне делать, ведь я даже спросить ее не могу, она сразу закрывается и отмалчивается! Зато во всем остальном доверяет мне на все сто если не на двести! И я очень ценю, что она проявило такое доверие по отношению ко мне, но дальше то нам что делать? Не прожить же всю жизнь теперь играя в престарелую пару! При этом она периодически открыто показывает свою ревность, а когда я шучу, что, мол, смотри, уведут меня, очень серьезно отвечает, что-то вроде: «ага, щас, фигушки! Я им уведу!» И с одной стороны я понимаю что не безразлична ей, а с другой не могу понять кто я для нее вообще. Ну и плюс, раньше, в тот последний год нашей жизни в общаге, между нами был какой-то накал, химия, страсть, как не назови. А теперь я чувствую что этого нет! Просто испарилось куда-то. Толи перегорело, толи это у нее очередная затянувшаяся волна затишья! Но мне то что с этим делать! Я не поговорить с ней нормально не могу, ни сделать ничего! Плюс из-за этих ее вечных перепадов я настроения, я начала банально ее бояться! Чувствуешь себя полным идиотом, когда человек лежит рядом с тобой, вроде позволяет тебе все что хочешь, стонет в открытую, а потом бац и все! Все, хватит. Перегорело. Я вообще не понимаю что происходит. Из за всего этого мне уже просто страшно прикоснуться к ней! Я заранее опасаюсь такого же исхода. У меня нет комплекса неполноценности, но такими темпами чувствую скоро будет! Я измотана и морально и физически и просто не знаю что мне делать. Я понимаю что слишком сильно привязалась, влюбилась, при чем так сильно как никогда прежде. Да и она все же привязана ко мне. Просто разорвать эти отношения уже не выйдет да я и не готов, но и как себя теперь вести не знаю. Подскажите мне хоть что ни будь! Пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Охарактеризуйте социально-экономические отношения Московского государства, его сословную структуру и 1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Экономические отношения собственности - Студопедия
» Красивые статусы про новые отношения, прикольные статусы про отношения, статусы про отношения с парн
» Как построить равноправные отношения важные советы - Психология отношений и любви, отношения на расс
» Сонник Отношения, к чему снится Отношения 1
» Гендерные отношения, Понятие гендера - Гендерные отношения в спорте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Некто :: Мастерфорум-
Перейти: