Некто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Некто

Некоторые проблемы требующие решения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Человеческое отношение»

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Xoper

Xoper


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-12-15

Человеческое отношение» Empty
СообщениеТема: Человеческое отношение»   Человеческое отношение» EmptyВс Апр 17, 2022 8:25 am

Также на минувшей сессии ЗС врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев предложил депутатам согласовать перечень кандидатур на должность своих заместителей. И их стали согласовывать, не откладывая дело в долгий ящик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кацман Милослав




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-03-28

Человеческое отношение» Empty
СообщениеТема: Re: Человеческое отношение»   Человеческое отношение» EmptyПт Май 06, 2022 7:49 pm

Еще одним способом наладить отношения с любимым человеком являются «дни заботы друг о друге». В «дни заботы» каждый партнер прилагает максимальные усилия для того, чтобы проявить заботу о другом. Можно заранее обсудить в семье (или выразить в письменной форме), какие виды поведения для вас были бы наиболее желательны и как вам бы хотелось, чтобы партнер проявлял о вас заботу. «Дни заботы» хороши тем, что любимые люди учатся выражать свои желания и потребности вместо того, чтобы ждать, пока другой догадается о них. В «дни заботы» лучше не пытаться решать конфликтные вопросы, так как вы не сможете «урегулировать» разногласия прежде, чем наладите отношения между собой. Чтобы «дни заботы» проходили более продуктивно можно составить перечень приятных видов поведения, куда можно включить такие пункты, как «позвони мне», «погладь меня», «сделай мне массаж», «приготовь мне вкусный ужин», «подари мне цветы» и пр. Все пункты желательно обсудить с партнером, чтобы убедиться, что он (а) правильно понял (а) ваше желание. Когда перечень будет составлен, вы можете договориться. Договор может звучать так: демонстрировать по три вида приятного поведения каждый день. Важное условие: каждый должен проявлять заботу независимо от ответных реакций другого. Это очень важное условие, т.к. если каждый будет заботиться о другом только в том случае, если следует положительная реакция, это значит. что ни один из партнеров не берёт на себя ответственность за то, чтобы наладить отношения в семье или паре. «Дни заботы» очень эффективны и полезны, так как способствуют установлению доверия и близости в отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Человеческое отношение»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вассальное отношение
» ОТНОШЕНИЕ это что такое ОТНОШЕНИЕ определение
» Отношение предпорядка 7
» Отношение углов
» Отношение эквивалентности 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Некто :: Мастерфорум-
Перейти: