Некто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Некто

Некоторые проблемы требующие решения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Logyka, ОДНОСТОРОННИЕ ОТНОШЕНИЯ «А ТЫ ПРИЕЗЖАЙ, А МНЕ ПРИЯТНО»

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ford Rodriguez




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-02-26

Logyka, ОДНОСТОРОННИЕ ОТНОШЕНИЯ «А ТЫ ПРИЕЗЖАЙ, А МНЕ ПРИЯТНО» Empty
СообщениеТема: Logyka, ОДНОСТОРОННИЕ ОТНОШЕНИЯ «А ТЫ ПРИЕЗЖАЙ, А МНЕ ПРИЯТНО»   Logyka, ОДНОСТОРОННИЕ ОТНОШЕНИЯ «А ТЫ ПРИЕЗЖАЙ, А МНЕ ПРИЯТНО» EmptyСб Апр 09, 2022 10:00 am

Она купила билет в Тель Авив , улетела и пропала . Пропала с радаров, на связь не выходила, признаков жизни не подавала. Я стала проклинать своё легкомыслие и любовь к авантюрям. Ведь я могла ее остановить! Или не могла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрейко




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-04-03

Logyka, ОДНОСТОРОННИЕ ОТНОШЕНИЯ «А ТЫ ПРИЕЗЖАЙ, А МНЕ ПРИЯТНО» Empty
СообщениеТема: Re: Logyka, ОДНОСТОРОННИЕ ОТНОШЕНИЯ «А ТЫ ПРИЕЗЖАЙ, А МНЕ ПРИЯТНО»   Logyka, ОДНОСТОРОННИЕ ОТНОШЕНИЯ «А ТЫ ПРИЕЗЖАЙ, А МНЕ ПРИЯТНО» EmptyВт Май 17, 2022 8:41 pm

Самая простая и очевидная причина антагонизма сестёр и братьев – конкурентная борьба. У детёнышей одного помёта очень быстро устанавливается строгая иерархия: сильнейший первым подходит к материнским соскам или миске с едой, а остальные ждут своей очереди. У людей всё намного сложнее – более маленького или слабого поддерживают родители, он может выиграть за счёт интеллекта, послушания или достижений. Внутренняя иерархия меняется в зависимости от развода отца и матери, школьных успехов детей, появления новых малышей. Порой родители выделяют одного ребенка в ущерб другому, а в самых тяжелых случаях притесняют и унижают нелюбимого. Если жертва несправедливости старше и сильнее, в какой-то момент она попробует отыграться на малыше. Если «вселенским злом» оказывается младший, его психика серьёзно пострадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Logyka, ОДНОСТОРОННИЕ ОТНОШЕНИЯ «А ТЫ ПРИЕЗЖАЙ, А МНЕ ПРИЯТНО»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Logyka, ОДНОСТОРОННИЕ ОТНОШЕНИЯ «А ТЫ ПРИЕЗЖАЙ, А МНЕ ПРИЯТНО»
» Logyka, ОДНОСТОРОННИЕ ОТНОШЕНИЯ «А ТЫ ПРИЕЗЖАЙ, А МНЕ ПРИЯТНО»
» Красивые статусы про новые отношения, прикольные статусы про отношения, статусы про отношения с парн
» Отношения это 1
» Отношения вк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Некто :: Здоровфорум-
Перейти: